Вытяжные заклепки имеют ряд преимуществ перед болтами с резьбой

Вытяжные заклепки имеют ряд преимуществ перед винтовыми болтами. Они не боятся эффекта воскрешения и могут освоить суставы небольшой длины. Это самый быстрый способ добавления материалов. Они могут выполняться от 150 до 500 единиц в час, и все параметры одинаковы; это сокращает время и затраты на сборку. В отличие от винтовых креплений, это проблема с очисткой инструмента, сбоями вращения и болтами и резьбовыми соединениями, которые увеличивают время сборки, вес и день.
Затраты можно значительно сократить, если точно знать, магазин в котором купили заклепки вытяжные по выгодной цене.

Вытяжные заклепки теперь используются для сборки всего, от небольших электронных компонентов в мобильных телефонах до стальных балок на крупнейших в мире мостах. Они сочетают в себе разные материалы разной толщины и могут работать в самых сложных условиях. Высокотехнологичный контроль качества обеспечил надежную установку, позволяющую устанавливать только нужные заклепки в отверстия точного размера.

Вытяжные заклепки имеют ряд преимуществ перед болтами с резьбой

 

Для  дополнительные преимущества:

  • Усовершенствованный дизайн: заклепки устанавливаются только с одной стороны, что устраняет необходимость доступа к обеим сторонам работы. Нет места для чистки, хранения инструментов и прочих «тыловых» приспособлений.
  • Улучшенная прочность конструкции: использование одного просверленного или перфорированного отверстия, эффективно заполненного распорными заклепками с высокой прочностью на сдвиг в узле винт/болт.
  • Быстрая сборка: глухая заклепка быстрее, чем любой другой метод сборки. Автоматическая подача минут до 50 заклепок. В некоторых областях используются несколько систем автоматической регулировки, которые позволяют устанавливать до 20 заклепок одновременно.
  • Недорогие, простые и удобные в транспортировке инструменты — простая транспортировка ручных или электроинструментов на рабочее место снижает утомляемость оператора и снижает капитальные затраты.
  • Вне зависимости от квалификации оператора прочные и надежные заклепки — заклепки не перекручиваются, как винтовые заклепки, что приводит к потере времени и материала. Правильно установленная, моя дочь идентифицируется точкой останова справа. Таким образом, впервые вы одинаково сильны и у вас всегда есть будущее.
  • Виброустойчивый комплект — заклепки, как и резьбовые соединения, не выходят из строя, не расшатываются и не выпадают из-за вибрации. Вы избавляетесь от дорогостоящих возвратов из-за бракованного крепежа.
  • Не царапает поверхность — аппарат полируется или хорошо царапается. Трещин, щелей и крупных пятен нет.
  • Универсальность — глухие заклепки удерживают вас в тонких или толстых, мягких или твердых материалах, очень удобны для разных материалов, пластика.
  • Большие диапазоны удерживания и усилия соединения — глухие заклепки скрепляют детали, да, если между ними есть пространство.

Как вам статья?

 
Читайте также:  Электронная подпись
Рейтинг
( 2 оценки, среднее 2 из 5 )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
AgroKlassikSnab.ru
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

шестнадцать + четыре =