Штабелеры ручные: преимущества

Гидравлический ручной штабелер для поддонов — это действующее складское оборудование, которое захватывает, поднимает и перемещает товары. Идеально подходит для штабелирования деревянных поддонов в несколько слоев. Оптовый логистический центр на территории производственной компании был бы невозможен без такого оборудования. Он отличается отличными эксплуатационными характеристиками, низкой ценой и долговечностью. С помощью ручных штабелеров эффективно организуется складская работа. Поэтому современные технологии широко используются и востребованы!

Простая конструкция оборудования для склада

Это первое упомянутое преимущество. Штабелер ручной гидравлический считаются самыми простыми из всех остальных видов складской техники. Это надежные устройства с выдвижными вилочными погрузчиками. Они используются для перемещения товаров внутри склада и для выполнения погрузочно-разгрузочных операций. Штабелеры отличаются грузоподъемностью и высотой подъема грузов. Это важные показатели, на которые обращают внимание покупатели. Они выбирают правильную модель во всех отношениях.

Штабелеры ручные: преимущества

Перед тем, как купить ручной штабелер, необходимо подробнее разобраться в конструктивных особенностях вашей складской техники. На рынке есть два типа оборудования. Первый вариант – ручная гидравлическая система. Это надежные устройства, которые помогают успешно решать ваши складские задачи. Они надежны и имеют отличные характеристики. Второй вариант – штабелер с ножным приводом. Основные особенности такой модели – высокая производительность и повышенная скорость подъема деревянных поддонов, загруженных на определенную высоту.

Доступные штабелеры отличаются не только способом управления. Такое оборудование изготавливается по стандартам из высококачественных комплектующих. При его использовании не возникает проблем в эксплуатации и ремонте. Работникам склада не нужно тратить время на зарядку аккумуляторов. Гидравлический штабелер готов к работе. Используется для подъема груза на высоту до 3 метров и перемещения поддонов внутри склада.

Как вам статья?

 
Читайте также:  От чего зависит стоимость кабеля
Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
AgroKlassikSnab.ru
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

шестнадцать − двенадцать =