Оригинальные запчасти МТЗ — гарантия надежности

Из всей сельхозтехники, представленной на рынке, одним из самых популярных вариантов является трактор МТЗ. Они представлены различными модификациями и отличаются длительным сроком службы и ценовой доступностью. И их популярность приводит к тому, что запчасти МТЗ тоже пользуются спросом.

Марка МТЗ
Название МТЗ расшифровывается как «Минский тракторный завод». Эта компания по производству машин считается одной из самых известных компаний в этой области. Общее количество сотрудников составляет около 20 000 человек. Завод производит тракторы с колесами и запчасти к ним, экспортирует продукцию по всему миру, обслуживает технику.

Оригинальные запчасти МТЗ — гарантия надежности

Особенности продукта
Запчасти на трактор МТЗ известны в странах СНГ, Европы и даже на рынках Северной Америки. Причинами их высокого спроса являются:

  • Высокое качество, надежность и долгий срок службы, сравнимые с продукцией других известных брендов.
  • Отличные технические характеристики техники подходят практически для всех видов сельскохозяйственных работ при использовании специально навесных и подвесных агрегатов.
  • Доступная цена на тракторы и запчасти, отличающиеся износостойкостью и долговечностью.

Продукция МТЗ относительно проста в обслуживании, а в случае незначительной поломки водитель сам может отремонтировать трактор. Однако для замены изношенных или неисправных деталей рекомендуется использовать оригинальные запчасти МТЗ.

Подбор запчастей
Владельцы техники МТЗ могут спросить, можно ли сэкономить на замене деталей. Кроме того, на рынке имеется множество аналогов запчастей для МТЗ82 и других моделей. Однако это решение имеет некоторые недостатки.

Запчасти, отличные от оригинала, низкого качества.
Сохранение деталей может привести к поломке трактора и необходимости специального ремонта.
Глядя на неустановленных поставщиков, вы можете столкнуться как с б/у запчастями, так и с неоригинальными.

Оригинальные запчасти МТЗ.

Заводские части техники МТЗ можно отличить по весу. Подделка обычно немного легче, потому что в ней используются нестандартные материалы. Большинство китайских компаний используют низкопрочный порошковый металл. Во избежание приобретения некачественных деталей желательно обращаться к официальному поставщику производителя.

Читайте также:  Сертификат соответствия ГОСТ Р

Покупка запчастей
Если обратиться в компанию, которая является дилером этой компании по покупке запчастей МТЗ, то можно выбрать и купить их с заводским качеством по доступной цене. Во-первых, продукты, поставляемые напрямую производителем, гарантированно не имеют «наценки». Качество гарантируется использованием только новейших технологий и постоянным контролем производства на заводе.

Преимущества использования официального поставщика

Дополнительными преимуществами выбора официального поставщика являются:

  • Широкий выбор, включая запчасти для МТЗ80 и других популярных моделей.
  • Возможность для клиентов выбрать нужные детали и получить консультацию по решению других проблем.
  • Нет риска купить поддельные или бывшие в употреблении запчасти.

Как вам статья?

 
Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
AgroKlassikSnab.ru
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

15 − четырнадцать =