Овощные лотки из гофрированного картона

Овощные лотки из гофрированного картона

Овощные гофролотки для овощей являются наилучшей заменой деревянных ящиков. На первый взгляд главное их преимущество – эстетичный вид. Но для торговцев овощами и фруктами большее значение имеют эксплуатационные характеристики лотков из гофрированного картона.

Овощной лоток из гофрокартона имеет ровную внешнюю поверхность, на которую, как правило, наносятся логотипы производителя. Внутренняя поверхность ребристая. За счёт конструкции лотка овощи и фрукты, перевозимые и хранимые в такой таре, лучше защищены от внешних механических воздействий.

Овощные короба и лотки из гофрокартона почти всегда открытые. Углы у них завышены и упрочнены. Это особый крой коробки. Такая конструкция позволяет без лишнего риска ставить лотки друг на друга. Товар при этом не повреждается. А эстетичный внешний вид таких коробок предполагает, что товар можно будет выставлять на витрину прямо в таре. Овощные лотки из гофрированного картона – упаковка многоразового использования. Лотки изготавливают из трехслойного и пятислойного картона.

Картонная упаковка для овощей и фруктов имеет ряд преимуществ. Она лёгкая, легко утилизируется. Также её отличает простота сборки, компактность. Гофролотки соответствуют основным гигиеническим требованиям.

Как вам статья?

 
Читайте также:  Средства защиты от грызунов
Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
AgroKlassikSnab.ru
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

один × 3 =