Мульчеры для тракторов

Важно отметить тот факт, что любые мульчеры, применяемые для тракторов российского производства показывают высокую эффективность при необходимости борьбы с деревьями, имеющими диаметр кустарника в пределах 20-40 сантиметров, многочисленными кустарниками, возникшими на территории. На эксплуатацию навесного оборудования влияет также и показатель мощности самого трактора, его модель, на что обязательно нужно обратить внимание, выбирая конкретные наименования агрегатов.

Так каким образом можно купить оборудование, идеально подходящее под модель трактора, на что обратить внимание при его выборе и имеется ли в России оптимальные по соотношению цена-качество разработки? Стоит обратить внимание на предлагаемое иностранными производителями оборудование – Ferri TFC/F 1400, которое имеет в своей конфигурации фиксированные зубья (стоит отметить, это бюджетный вариант для последующей эксплуатации, можно без проблем использовать его для обработки лесной территории).

Рекомендуется обратить внимание на характеристики данного агрегата:

Максимально возможный диаметр деревьев, которые можно удалять посредством данного оборудования – 25 миллиметров. Стоит обратить внимание на данный показатель, фактически, он является самым основным, на него ориентируются при необходимости приобрести или взять в лизинг мульчер. Чем больше данный показатель, тем, следовательно и практичнее будет последующая эксплуатация оборудования при обработке лесонасаждений;
Количество зубьев у агрегата составляет 26, чего вполне достаточно для последующей обработки больших территорий, с насаждениями. Нужно обязательно отметить тот факт, что при большем количестве зубьев существенно усложняется и уход за оборудованием, необходимо затрачивать много материальных средств на их замену;
Рабочая ширина составляет в пределах 1400 миллиметров, что позволяет обрабатывать за один проход достаточно большую площадь, гарантируя максимальный эффект и высокую производительность используемого оборудования. При данном показателе стоит отметить, что общая ширина агрегата составляет в пределах 1600 миллиметров, что сделает конструкцию достаточно компактной, легкой в транспортировке и последующей эксплуатации;
Вес мульчера данной модификации составляет 1600 килограмм. Данный показатель является актуальным для тех случаев, когда необходимо обеспечивать безопасную транспортировку агрегата, при подборе платформы или прицепа можно рассматривать высокий спектр различных агрегатов и модификаций;
Отмечается, что предусмотрены согласно информации производителя, регулируемые салазки, а также специально оснащенная защитная шторка, выполненная двойной. Шторка способна обеспечить максимально высокий уровень защиты, как с тыльной, так и фронтальной стороны. Еще одним важным инновационным решением, которое внес в конструкцию агрегата производитель, станет наличие механической толкающей рамы, это облегчит эксплуатацию мульчера в самых разных случаях.
Дополнительно стоит отметить наличие пяти ремней привода, а также двух гидроцилиндров, расположенных непосредственно на защитной крышке.

Читайте также:  Насосы для пищевой промышленности

Подобное конструктивное исполнение позволит максимально расширить функционал самого агрегата и позволить обрабатывать большую территорию и получать высокий результат.

Как вам статья?

 
Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
AgroKlassikSnab.ru
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

7 + четырнадцать =