Мобильные приложения для электронной коммерции

Чем могут быть полезны приложения для eCommerce

Чем могут быть полезны приложения для eCommerce можете узнать на сайте https://agilie.com/en/services/e-commerce-solutions.

Кроме того, пользователи мобильных приложений получают разнообразные отчеты на свои смартфоны. Поддерживается две операционные системы Android и iOS.

Мобильные приложения для электронной коммерции

Среди новинок компании – фреймворк для разработки мобильных приложений – «1С-Битрикс: Мобильное приложение». При помощи данного продукта разработка мобильных приложений для собственного интернет магазина значительно упрощается и автоматизируется.

Интранет система Битрикс24 включает в себя все, что необходимо для организации эффективной работы корпоративной сети. Она соединяет функции социальной сети, в которой каждый сотрудник найдет для себя удобный и привычный интерфейс, корпоративной почты, системы управления проектами, системы взаимодействия с клиентами, виртуальной АТС и многое другое. Битрикс 24 легко интегрируется с популярными социальными сетями, такими как Facebook и Вконтакте, с мобильными устройствами, содержит приложения для обмена сообщениями и видеочата.

Мобильные приложения для электронной коммерции

Система общей работы с файлами дает возможность редактировать документы совместно с коллегами, при этом автоматический бэкап и история изменений делает такую работу максимально простой и безопасной. Гибкая ценовая политика позволяют использовать Битрикс 24 уровня «Проект» бесплатно. В этой версии доступно 12 пользователей, 5 Гигабайт в облаке и практически все основные функции системы, достаточные для эффективной работы небольшого предприятия. Мы поможем в создании корпоративной системы на базе Битрикс 24 и ее освоении сотрудниками, интеграции с различными аппаратными и программными решениями, переносе данных из других систем, разработаем нужную вам дополнительную функциональность.

Как вам статья?

 
Читайте также:  Нагревающие термостаты
Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
AgroKlassikSnab.ru
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

6 − 2 =