Как выбрать триммер?

Ландшафтный дизайн уже долгое время остается в моде. Работа профессионала очень важна, но никто по-настоящему не оценит даже самый дизайнерский участок, если газон будет не ухожен.
С помощью обычной косы сложно добиться абсолютно ровного травяного покрова. К тому же работать косой – занятие не из легких. Именно поэтому так много производителей, предлагающих самую разнообразную садовую технику. Например, триммер от https://www.bigam.ru/catalog/benzinovye-trimmery-5907/. С помощью этой вещи очень легко привести участок в надлежащий вид.
Главное – правильный выбор среди огромного количества садовой техники.
Триммер – слово из английского языка. Под это определение попадают и мотокосы, и бензокосилки. Главное различие между триммерами заключается в двигателе. Он может быть либо бензиновым, либо электрическим.
В триммере с электродвигателем не такая большая мощность, как в бензиновом. К тому же необходимо, чтобы рядом находилась сеть для подключения. Таким образом, этот триммер больше подходит для участков с небольшой площадью и для небольшого объема работы.
Триммер бензиновый, он же бензокоса, гораздо совершеннее. Им можно скосить траву и некрупный кустарник даже в труднодоступных местах и на неровной поверхности. В зависимости от характеристик вашего участка в качестве режущего элемента вы можете выбрать леску для мягкой травы, пластиковый диск для работы с бурьяном и одеревеневшей травой и металлический нож, который используется для скоса кустарников. А от мощности двигателя будет зависеть, сколько данная модель сможет работать без перерыва.
Дополнительные возможности бензинового триммера помогут сделать работу на участке еще более комфортной. Специальный ремень через плечо уменьшает нагрузку, также можно настроить штангу под рост того, кто работает с инструментом. Автоматическая подача лески и антивибрационная система облегчат и упростят работу. Триммеры делятся на следующие виды: профессиональные, полупрофессиональные, любительские. Триммер, предназначенный для профессионального использования, может работать очень долгое время без перерыва.
Сейчас бензокосилки предлагаются многими производителями, известными на рынке садовой техники. Например, это компании Stiga, Craftsman, Homelite.
Триммер отлично подходит тем, кто гордится ландшафтным дизайном своего участка. Ведь в сочетании с ухоженным газоном будет прекрасно смотреться любой декор, будь то небольшой пруд, шины от грузовика вместо клумб или сад камней.

Как вам статья?

 
Читайте также:  Мотобуксировщик - как выбрать?
Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
AgroKlassikSnab.ru
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

девять + 9 =