Групповые домики для телят

Групповые домики для телят

Практика успешного выращивания телят включает в себя организацию правильного кормления, содержания, обеспечения санитарных условий, вентиляции, предотвращения заболеваний, и постоянного наблюдения за развитием. Использование домиков позволит добиться всех перечисленных факторов без максимальных вложений.

Рекомендуем купить домики для телят в РФ у надежного поставщика. Тогда поставка будет без задержек, а в случае потребности дополнительных боксов, вы будете уверены в их наличии. Они успешно применяются в фермерских хозяйствах и на больших фермах при выращивании молодняка. Боксы заводского изготовления выполнены из прочного материала. По виду представляют собой полусферу.

Использование групповых домиков позволит выращивать телят на свежем воздухе в группах до 15 голов до 5-6 месячного возраста.

Достоинства и преимущества:

  • минимизация финансовых расходов на содержание и выращивание поголовья молодняка в связи с отсутствием необходимости возводить капитальные сооружения
  • легкая транспортировка, хранение, простота монтажа и демонтажа
  • легкое обслуживание, простота в процессе уборки
  • конструкционная прочность, обеспечиваемая формообразующей поверхностью
  • устойчивость к ультрафиолету
  • оптимальный микроклимат
  • минимизация болезнетворных бактерий
  • оптимальные и безопасные условия содержания молодняка, обеспечивающие свободу его передвижения, в том числе при выгуле и кормлении.

Групповой домик представляет собой полусферу с поддерживающей металлической входной аркой, 2200 мм высотой, 4400 диаметром и примыкающим к домику металлическим ограждением площадки для выгула.

Конструкция домика состоит из трех частей, что делает удобной транспортировку и монтаж изделия по месту эксплуатации. Вес домика в собранном виде около 170 кг.

Для возможности передвинуть домик в собранном виде в центральном лепестке предусмотрен рым-болт. В центральном лепестке выполнены 4 вентиляционные отверстия диаметром 320 мм, оборудованные стеклопластиковыми защитными крышками.

Как вам статья?

 
Читайте также:  ЕЛЬ ОБЫКНОВЕННАЯ – ОСОБЕННОСТИ ВЫРАЩИВАНИЯ И УХОДА
Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
AgroKlassikSnab.ru
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

2 × 4 =